Месяц: Декабрь 2020

30 Дек от Администратор

С Новым Годом!

Просмотров: 546 

Новый Год-это праздник для всех!

Значит ждут нас подарки опять.

Новый Год-это праздник для тех,

Кто умеет любить и мечтать!

Уважаемые члены Товарищества!

Поздравляем  Вас с Новым Годом!
Счастья, удачи, здоровья!

Вы не забудьте улыбнуться,

Чтоб был счастливым новый год!

                                      Правление

29 Дек от Администратор

НОВОСТИ ПО ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ

Просмотров: 897 

-договор  на поставку и оплату электроэнергии находится на согласовании  в «Мосэнергосбыте» (двухтарифный учет),;

— установлено и работает уличное освещение в СНТ ( в соответствии с решением общего собрания  Пр №24 от  14.03.20г   -25 светодиодных светильников на опорах);

-заключен договор с «Партнер Энерго» на  создан
Читать далее >>>

24 Дек от Администратор

НОВОСТИ ПО ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ

Просмотров: 816 

1. Заключен договор с ООО «ПартнерЭнерго»

на закупку, монтаж и подключение приборов учета электроэнергии в АСКУЭ через базовую станцию (в объеме оплат, поступивших на 24.12.20г ).

По требованию АО Мосэнергосбыт каждый прибор учета (счетчик Фобос) должен быть укомплектован защитным корпусом. В АСКУЭ должна быть базовая радио
Читать далее >>>

18 Дек от Администратор

НОВОСТИ ПО ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ

Просмотров: 761 

  1. Поданы документы в АО Мосэнергосбыт для заключения Договора по учету потребления электроэнергии в СНТ «Весна».  После заключения указанного Договора в СНТ будут выполняться работы по установке счетчиков АСКУЭ.
  2. Напоминаем:

*оплата потребляемой электроэнергии каждым садоводом будет производиться на основе прямого (индивидуаль
Читать далее >>>

8 Дек от Администратор

НОВОСТИ ПО ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ

Просмотров: 980 

    8 декабря 2020 г. прошли испытания электрооборудования и кабельной линии 10 кВ с повышенным напряжением. Испытания прошли успешно.

     На КТП (трансформаторы), обеспечивающие электроэнергией внутреннюю ЛЭП СНТ «Весна», подано рабочее напряжение.

     8 декабря 2020 г включено уличное освещение (14 светодиодных фонарей) в автоматическ
Читать далее >>>

4 Дек от Администратор

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ТОВАРИЩЕСТВА!

Просмотров: 1,001 

    В настоящее время проводится подсоединение внутренней ЛЭП СНТ к строениям на участках. Напоминаем, что в строении (дом, бытовка) подсоединение осуществляется ТОЛЬКО к распределительному щитку (пластиковый щит и автомат защиты).

Надеемся, что Вы подготовились и в Вашем строении есть распределительный щиток и внутренняя проводка
Читать далее >>>